30.12.2022 С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Уважаемые учащиеся, родители, преподаватели и все сотрудники нашей школы! Поздравляем вас с Новым 2023 годом!
Сердечно поздравляем вас с Новым 2023 годом, с итоговым моментом в жизни каждого человека и новыми прекрасными ожиданиями!
Позвольте выразить надежду на дальнейшее безусловное взаимное доверие и искренне пожелать добрых, светлых, радостных перемен! Пусть по-настоящему тёплой будет атмосфера ваших праздников, пусть желаемое станет реальной действительностью!
Пусть год уходящий заберет все невзгоды и неприятности, оставив только приятные воспоминания и успешные начинания. Пусть эти начинания принесут щедрые плоды, порадуют и окрылят. Пусть работа делает жизнь интереснее, а жизнь течет спокойно и размеренно. Родные одаривают вниманием и заботой.
Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и прекрасными новостями. Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продлится еще долгие годы. Желаем успехов и везения в творческих достижениях, чтобы задуманное сбылось, а неприятные события остались в прошлом году и не тревожили.
Пусть этот год для всех вас будет плодотворным в отношении учебы, работы и счастливым в отношении жизни! Благополучия Вашим семьям и крепкого здоровья!

Комментарии закрыты