02.03.2023 START*PROFI*ART

В Самарской области прошел Пятый региональный смотр-конкурс профессионального мастерства учащихся ДМШ, ДШИ в рамках реализации ФГТ по предпрофессиональным образовательным программам в сфере музыкального искусства.
START*PROFI*ART – один из базовых региональных смотров-конкурсов, определяющий состояние профессионального образования и перспективы обучения детей в детских музыкальных школах и школах искусств Самарской области. Его основная цель — выявление и поддержка одаренных детей в области музыкального исполнительства, обеспечение условий для их творческого развития и профессионального становления, формирование критериев оценки выпускников ДМШ, ДШИ по исполнительским специальностям предпрофессиональных образовательных программ в области музыкального искусства.
Благодаря конкурсу между школами и училищами существует тесная связь – профессиональное консультирование, конкурсные выступления, участие в прослушиваниях. В связи с такой подготовкой и результативность выступления детей на смотре-конкурсе достаточно прогнозирована.
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Бубнович Виктория (домра)
преподаватель – Белякова Раиса Федоровна
концертмейстер – Чумак Наталья Геннадьевна
Поздравляем с достойным выступлением!

Комментарии закрыты